LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
6:30 AM - 7:00 AM
Vinyasa
Marie Satya
6:30 AM - 8:00 AM

Vinyasa
Fernando
8:00 AM - 9:30 AM

Vinyasa
Akenara
9:30 AM - 11:00 AM

Tai Chi
Mtro. Shaolin Arturo
7:00 AM - 8:00 AM

Mysore
Rich
7:00 AM - 9:00 AM

Yoga Flow
Jill Hui
9:00 AM - 10:00 AM

Kundalini
Ranprem Kaur
9:30 AM - 11:00 AM
Ashtanga Vinyasa
Ana Arteaga
6:30 AM - 8:00 AM

Strala Yoga
Mar Moreras
7:00 AM - 8:00 AM

Mysore
Rich
7:00 AM - 9:00 AM

Hatha Yoga
Leonardo
8:00 AM - 9:30 AM

Yoga Flow
Jill Hui
9:00 AM - 10:00 AM

Vinyasa
Muriel Toutant
9:30 AM - 11:00 AM
Vinyasa
Marie Satya
6:30 AM - 8:00 AM

Vinyasa
Fernando
8:00 AM - 9:30 AM

Vinyasa
Akenara
9:30 AM - 11:00 AM

Tai Chi
Mtro. Shaolin Arturo
7:00 AM - 8:00 AM

Hatha Yoga
Ana de los Ríos
7:00 AM - 8:15 AM

Mysore
Rich
7:00 AM - 9:00 AM

Yoga Flow
Jill Hui
9:00 AM - 10:00 AM

Kundalini
Harliv Kaur
9:30 AM - 11:00 AM

Yoga Restaurativo
Luz Sánchez
10:00 AM - 11:30 AM

Yoga Embarazo
Conny
11:00 AM - 12:00 PM

Clase especial Baby & Toddler Sensory
6 de marzo
11:15 AM - 12:15 PM
Edad: 1 mes a 3 años

Gimnasia Hipopresiva
Adrián Dawe
12:00 PM - 1:00 PM
Ashtanga Vinyasa
Ana Arteaga
6:30 AM - 8:00 AM

Mysore
Rich
7:00 AM - 9:00 AM

Hatha Yoga
Leonardo
8:00 AM - 9:30 AM

Yoga Flow
Jill Hui
9:00 AM - 10:00 AM

Vinyasa
Muriel Toutant
9:30 AM - 11:00 AM
7:00 AM - 7:30 AM
Mysore
Rich
7:00 AM - 9:00 AM

Hatha Yoga
Ana De Los Rios
8:00 AM - 9:30 AM

Hatha Yoga
Bibiana
8:45 AM - 10:15 AM

Flowing Style
Karla Hernández
8:30 AM - 9:30 AM

Gimnasia Hipopresiva
Adrián Dawe
8:30 AM - 9:30 AM

Vinyasa
Martha
9:30 AM - 11:00 AM

Kundalini
Ranprem Kaur
9:30 AM - 11:00 AM
7:30 AM - 8:00 AM
8:00 AM - 8:30 AM
Tai Chi
Mtro. Shaolin Arturo
8:00 AM - 9:00 AM

Power Vinyasa
Adrián Dawe
8:00 AM - 9:00 AM

Kundalini
Harliv Kaur
8:30 AM - 10:00 AM

Chi Kung
Mtro. Shaolin Arturo
9:00 AM - 10:00 AM
A partir de: por confirmar

Hatha Yoga
Bibiana
9:00 AM - 10:30 AM

Hatha Yoga
Bibiana
10:30 AM - 11:30 AM

Cursos, talleres y más
Conoce los próximos eventos en agoralucis.com
10:00 AM - 10:00 PM

Yoga Niños
Adriana Casiano
10:30 AM - 11:30 AM
8:30 AM - 9:00 AM
9:00 AM - 9:30 AM
Hatha Yoga
Bibiana
9:00 AM - 10:15 AM

Cursos, talleres y más
Conoce los próximos eventos en agoralucis.com
10:00 AM - 10:00 PM
9:30 AM - 10:00 AM
10:00 AM - 10:30 AM
10:30 AM - 11:00 AM
11:00 AM - 11:30 AM
Yoga Embarazo
Conny
11:00 AM - 12:00 PM
Yoga Therapy
Jill Hui
11:00 AM - 12:00 PM
Yoga Therapy
Jill Hui
11:00 AM - 12:00 PM
11:30 AM - 12:00 PM
12:00 PM - 12:30 PM
Gimnasia Hipopresiva
Adrián Dawe
12:00 PM - 1:00 PM
12:30 PM - 1:00 PM
1:00 PM - 1:30 PM
1:30 PM - 2:00 PM
2:00 PM - 2:30 PM
2:30 PM - 3:00 PM
3:00 PM - 3:30 PM
3:30 PM - 4:00 PM
4:00 PM - 4:30 PM
Capoeira
3 - 6 años / Ricardo
4:00 PM - 5:00 PM

Yoga Niños
Harumi
4:30 PM - 5:30 PM
Capoeira
3 - 6 años / Ricardo
4:00 PM - 5:00 PM

Yoga Niños
Harumi
4:30 PM - 5:30 PM
4:30 PM - 5:00 PM
Kung Fu Niños
Shaolin Arturo
4:30 PM - 5:30 PM
Kung Fu Niños
Shaolin Arturo
4:30 PM - 5:30 PM

Yoga Teens
Adriana Casiano
5:00 PM - 6:00 PM
5:00 PM - 5:30 PM
5:30 PM - 6:00 PM
6:00 PM - 6:30 PM
Hatha Yoga
Leonardo
6:00 PM - 7:30 PM

Hatha Yoga
Bibiana
7:30 PM - 9:00 PM

Yoga Restaurativo con Cuencos Tibetanos
Rocio Meneses
6:00 PM - 7:30 PM

Yoga Embarazo
Conny
7:00 PM - 8:00 PM

Meditación
Seva Karamm
8:00 PM - 9:15 PM

Kundalini
Ana Paula
8:00 PM - 9:30 PM
Hatha Yoga
Marie Satya
6:00 PM - 7:30 PM

Kung Fu
Mtro. Shaolin Arturo
6:00 PM - 8:00 PM

Hathaprana Yoga
Edgar
6:30 PM - 8:00 PM

Vinyasa
Fernando
7:30 PM - 9:00 PM

Kundalini Yoga y Meditación
Jai Hari Singh
7:30 PM - 10:00 PM
Hatha Yoga
Leonardo
6:00 PM - 7:30 PM

Yoga Restaurativo con Cuencos Tibetanos
Rocio Meneses
6:00 PM - 7:30 PM
Yoga Principiantes
Adriana Casiano
6:00 PM - 7:00 PM

Hatha Yoga
Marie Satya
6:00 PM - 7:30 PM

Kung Fu
Mtro. Shaolin Arturo
6:00 PM - 8:00 PM

Hathaprana Yoga
Edgar
6:30 PM - 8:00 PM

Parto Humanizado
Glenda Furszyfer
7:00 PM - 9:00 PM

Vinyasa
Fernando
7:30 PM - 9:00 PM
6:30 PM - 7:00 PM
7:00 PM - 7:30 PM
7:30 PM - 8:00 PM
Yoga Embarazo
Conny
7:30 PM - 8:30 PM

Hatha Yoga
Bibiana
7:30 PM - 9:00 PM

Meditación con cuencos tibetanos
8:00 PM - 9:15 PM

Kundalini
Ana Paula
8:00 PM - 9:30 PM
8:00 PM - 8:30 PM
8:30 PM - 9:00 PM
9:00 PM - 9:30 PM
9:30 PM - 10:00 PM

Lunes

  • Vinyasa
    6:30 AM - 8:00 AM
  • Tai Chi
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Mysore
    7:00 AM - 9:00 AM
  • Vinyasa
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Yoga Flow
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Vinyasa
    9:30 AM - 11:00 AM
  • Kundalini
    9:30 AM - 11:00 AM
  • Yoga Embarazo
    11:00 AM - 12:00 PM
  • Gimnasia Hipopresiva
    12:00 PM - 1:00 PM
  • Capoeira
    4:00 PM - 5:00 PM
  • Yoga Niños
    4:30 PM - 5:30 PM
  • Hatha Yoga
    6:00 PM - 7:30 PM
  • Yoga Restaurativo con Cuencos Tibetanos
    6:00 PM - 7:30 PM
  • Yoga Embarazo
    7:00 PM - 8:00 PM
  • Hatha Yoga
    7:30 PM - 9:00 PM
  • Meditación
    8:00 PM - 9:15 PM
  • Kundalini
    8:00 PM - 9:30 PM

Martes

  • Ashtanga Vinyasa
    6:30 AM - 8:00 AM
  • Strala Yoga
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Mysore
    7:00 AM - 9:00 AM
  • Hatha Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Yoga Flow
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Vinyasa
    9:30 AM - 11:00 AM
  • Yoga Therapy
    11:00 AM - 12:00 PM
  • Kung Fu Niños
    4:30 PM - 5:30 PM
  • Hatha Yoga
    6:00 PM - 7:30 PM
  • Kung Fu
    6:00 PM - 8:00 PM
  • Hathaprana Yoga
    6:30 PM - 8:00 PM
  • Vinyasa
    7:30 PM - 9:00 PM
  • Kundalini Yoga y Meditación
    7:30 PM - 10:00 PM

Miércoles

  • Vinyasa
    6:30 AM - 8:00 AM
  • Tai Chi
    7:00 AM - 8:00 AM
  • Hatha Yoga
    7:00 AM - 8:15 AM
  • Mysore
    7:00 AM - 9:00 AM
  • Vinyasa
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Yoga Flow
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Kundalini
    9:30 AM - 11:00 AM
  • Vinyasa
    9:30 AM - 11:00 AM
  • Yoga Restaurativo
    10:00 AM - 11:30 AM
  • Yoga Embarazo
    11:00 AM - 12:00 PM
  • Clase especial Baby & Toddler Sensory
    11:15 AM - 12:15 PM
  • Gimnasia Hipopresiva
    12:00 PM - 1:00 PM
  • Capoeira
    4:00 PM - 5:00 PM
  • Yoga Niños
    4:30 PM - 5:30 PM
  • Hatha Yoga
    6:00 PM - 7:30 PM
  • Yoga Restaurativo con Cuencos Tibetanos
    6:00 PM - 7:30 PM
  • Yoga Embarazo
    7:30 PM - 8:30 PM
  • Hatha Yoga
    7:30 PM - 9:00 PM
  • Meditación con cuencos tibetanos
    8:00 PM - 9:15 PM
  • Kundalini
    8:00 PM - 9:30 PM

Jueves

  • Ashtanga Vinyasa
    6:30 AM - 8:00 AM
  • Mysore
    7:00 AM - 9:00 AM
  • Hatha Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Yoga Flow
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Vinyasa
    9:30 AM - 11:00 AM
  • Yoga Therapy
    11:00 AM - 12:00 PM
  • Kung Fu Niños
    4:30 PM - 5:30 PM
  • Yoga Teens
    5:00 PM - 6:00 PM
  • Yoga Principiantes
    6:00 PM - 7:00 PM
  • Hatha Yoga
    6:00 PM - 7:30 PM
  • Kung Fu
    6:00 PM - 8:00 PM
  • Hathaprana Yoga
    6:30 PM - 8:00 PM
  • Parto Humanizado
    7:00 PM - 9:00 PM
  • Vinyasa
    7:30 PM - 9:00 PM

Viernes

  • Mysore
    7:00 AM - 9:00 AM
  • Hatha Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Flowing Style
    8:30 AM - 9:30 AM
  • Gimnasia Hipopresiva
    8:30 AM - 9:30 AM
  • Hatha Yoga
    8:45 AM - 10:15 AM
  • Vinyasa
    9:30 AM - 11:00 AM
  • Kundalini
    9:30 AM - 11:00 AM

Sábado

  • Tai Chi
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Power Vinyasa
    8:00 AM - 9:00 AM
  • Kundalini
    8:30 AM - 10:00 AM
  • Chi Kung
    9:00 AM - 10:00 AM
  • Hatha Yoga
    9:00 AM - 10:30 AM
  • Cursos, talleres y más
    10:00 AM - 10:00 PM
  • Hatha Yoga
    10:30 AM - 11:30 AM
  • Yoga Niños
    10:30 AM - 11:30 AM

Domingo

  • Hatha Yoga
    9:00 AM - 10:15 AM
  • Cursos, talleres y más
    10:00 AM - 10:00 PM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
8:30 AM - 9:00 AM
Kundalini
Harliv Kaur
8:30 AM - 10:00 AM
9:00 AM - 9:30 AM
9:30 AM - 10:00 AM
Kundalini
Ranprem Kaur
9:30 AM - 11:00 AM
Kundalini
Harliv Kaur
9:30 AM - 11:00 AM
Kundalini
Ranprem Kaur
9:30 AM - 11:00 AM
10:00 AM - 10:30 AM
10:30 AM - 11:00 AM
11:00 AM - 11:30 AM
11:30 AM - 12:00 PM
12:00 PM - 12:30 PM
12:30 PM - 1:00 PM
1:00 PM - 1:30 PM
1:30 PM - 2:00 PM
2:00 PM - 2:30 PM
2:30 PM - 3:00 PM
3:00 PM - 3:30 PM
3:30 PM - 4:00 PM
4:00 PM - 4:30 PM
4:30 PM - 5:00 PM
5:00 PM - 5:30 PM
5:30 PM - 6:00 PM
6:00 PM - 6:30 PM
6:30 PM - 7:00 PM
7:00 PM - 7:30 PM
7:30 PM - 8:00 PM
8:00 PM - 8:30 PM
Kundalini
Ana Paula
8:00 PM - 9:30 PM
Kundalini
Ana Paula
8:00 PM - 9:30 PM
8:30 PM - 9:00 PM
9:00 PM - 9:30 PM

Lunes

  • Kundalini
    9:30 AM - 11:00 AM
  • Kundalini
    8:00 PM - 9:30 PM

Miércoles

  • Kundalini
    9:30 AM - 11:00 AM
  • Kundalini
    8:00 PM - 9:30 PM

Viernes

  • Kundalini
    9:30 AM - 11:00 AM

Sábado

  • Kundalini
    8:30 AM - 10:00 AM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
7:00 AM - 7:30 AM
Hatha Yoga
Ana de los Ríos
7:00 AM - 8:15 AM
7:30 AM - 8:00 AM
8:00 AM - 8:30 AM
Hatha Yoga
Leonardo
8:00 AM - 9:30 AM
Hatha Yoga
Leonardo
8:00 AM - 9:30 AM
Hatha Yoga
Ana De Los Rios
8:00 AM - 9:30 AM

Hatha Yoga
Bibiana
8:45 AM - 10:15 AM
8:30 AM - 9:00 AM
9:00 AM - 9:30 AM
Hatha Yoga
Bibiana
9:00 AM - 10:30 AM
Hatha Yoga
Bibiana
9:00 AM - 10:15 AM
9:30 AM - 10:00 AM
10:00 AM - 10:30 AM
10:30 AM - 11:00 AM
Hatha Yoga
Bibiana
10:30 AM - 11:30 AM
11:00 AM - 11:30 AM
11:30 AM - 12:00 PM
12:00 PM - 12:30 PM
12:30 PM - 1:00 PM
1:00 PM - 1:30 PM
1:30 PM - 2:00 PM
2:00 PM - 2:30 PM
2:30 PM - 3:00 PM
3:00 PM - 3:30 PM
3:30 PM - 4:00 PM
4:00 PM - 4:30 PM
4:30 PM - 5:00 PM
5:00 PM - 5:30 PM
5:30 PM - 6:00 PM
6:00 PM - 6:30 PM
Hatha Yoga
Leonardo
6:00 PM - 7:30 PM
Hatha Yoga
Marie Satya
6:00 PM - 7:30 PM
Hatha Yoga
Leonardo
6:00 PM - 7:30 PM
Hatha Yoga
Marie Satya
6:00 PM - 7:30 PM
6:30 PM - 7:00 PM
7:00 PM - 7:30 PM
7:30 PM - 8:00 PM
Hatha Yoga
Bibiana
7:30 PM - 9:00 PM
Hatha Yoga
Bibiana
7:30 PM - 9:00 PM
8:00 PM - 8:30 PM
8:30 PM - 9:00 PM

Lunes

  • Hatha Yoga
    6:00 PM - 7:30 PM
  • Hatha Yoga
    7:30 PM - 9:00 PM

Martes

  • Hatha Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Hatha Yoga
    6:00 PM - 7:30 PM

Miércoles

  • Hatha Yoga
    7:00 AM - 8:15 AM
  • Hatha Yoga
    6:00 PM - 7:30 PM
  • Hatha Yoga
    7:30 PM - 9:00 PM

Jueves

  • Hatha Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Hatha Yoga
    6:00 PM - 7:30 PM

Viernes

  • Hatha Yoga
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Hatha Yoga
    8:45 AM - 10:15 AM

Sábado

  • Hatha Yoga
    9:00 AM - 10:30 AM
  • Hatha Yoga
    10:30 AM - 11:30 AM

Domingo

  • Hatha Yoga
    9:00 AM - 10:15 AM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
6:30 AM - 7:00 AM
Vinyasa
Marie Satya
6:30 AM - 8:00 AM
Vinyasa
Marie Satya
6:30 AM - 8:00 AM
7:00 AM - 7:30 AM
7:30 AM - 8:00 AM
8:00 AM - 8:30 AM
Vinyasa
Fernando
8:00 AM - 9:30 AM
Vinyasa
Fernando
8:00 AM - 9:30 AM
8:30 AM - 9:00 AM
9:00 AM - 9:30 AM
9:30 AM - 10:00 AM
Vinyasa
Akenara
9:30 AM - 11:00 AM
Vinyasa
Muriel Toutant
9:30 AM - 11:00 AM
Vinyasa
Akenara
9:30 AM - 11:00 AM
Vinyasa
Muriel Toutant
9:30 AM - 11:00 AM
Vinyasa
Martha
9:30 AM - 11:00 AM
10:00 AM - 10:30 AM
10:30 AM - 11:00 AM
11:00 AM - 11:30 AM
11:30 AM - 12:00 PM
12:00 PM - 12:30 PM
12:30 PM - 1:00 PM
1:00 PM - 1:30 PM
1:30 PM - 2:00 PM
2:00 PM - 2:30 PM
2:30 PM - 3:00 PM
3:00 PM - 3:30 PM
3:30 PM - 4:00 PM
4:00 PM - 4:30 PM
4:30 PM - 5:00 PM
5:00 PM - 5:30 PM
5:30 PM - 6:00 PM
6:00 PM - 6:30 PM
6:30 PM - 7:00 PM
7:00 PM - 7:30 PM
7:30 PM - 8:00 PM
Vinyasa
Fernando
7:30 PM - 9:00 PM
Vinyasa
Fernando
7:30 PM - 9:00 PM
8:00 PM - 8:30 PM
8:30 PM - 9:00 PM

Lunes

  • Vinyasa
    6:30 AM - 8:00 AM
  • Vinyasa
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Vinyasa
    9:30 AM - 11:00 AM

Martes

  • Vinyasa
    9:30 AM - 11:00 AM
  • Vinyasa
    7:30 PM - 9:00 PM

Miércoles

  • Vinyasa
    6:30 AM - 8:00 AM
  • Vinyasa
    8:00 AM - 9:30 AM
  • Vinyasa
    9:30 AM - 11:00 AM

Jueves

  • Vinyasa
    9:30 AM - 11:00 AM
  • Vinyasa
    7:30 PM - 9:00 PM

Viernes

  • Vinyasa
    9:30 AM - 11:00 AM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
4:00 PM - 4:30 PM
Capoeira
3 - 6 años / Ricardo
4:00 PM - 5:00 PM
Capoeira
3 - 6 años / Ricardo
4:00 PM - 5:00 PM
4:30 PM - 5:00 PM

Lunes

  • Capoeira
    4:00 PM - 5:00 PM

Miércoles

  • Capoeira
    4:00 PM - 5:00 PM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10:30 AM - 11:00 AM
Yoga Niños
Adriana Casiano
10:30 AM - 11:30 AM
11:00 AM - 11:30 AM
11:30 AM - 12:00 PM
12:00 PM - 12:30 PM
12:30 PM - 1:00 PM
1:00 PM - 1:30 PM
1:30 PM - 2:00 PM
2:00 PM - 2:30 PM
2:30 PM - 3:00 PM
3:00 PM - 3:30 PM
3:30 PM - 4:00 PM
4:00 PM - 4:30 PM
4:30 PM - 5:00 PM
Yoga Niños
Harumi
4:30 PM - 5:30 PM
Yoga Niños
Harumi
4:30 PM - 5:30 PM
5:00 PM - 5:30 PM

Lunes

  • Yoga Niños
    4:30 PM - 5:30 PM

Miércoles

  • Yoga Niños
    4:30 PM - 5:30 PM

Sábado

  • Yoga Niños
    10:30 AM - 11:30 AM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
8:00 PM - 8:30 PM
Meditación
Seva Karamm
8:00 PM - 9:15 PM
8:30 PM - 9:00 PM
9:00 PM - 9:30 PM

Lunes

  • Meditación
    8:00 PM - 9:15 PM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
11:00 AM - 11:30 AM
Yoga Embarazo
Conny
11:00 AM - 12:00 PM
Yoga Embarazo
Conny
11:00 AM - 12:00 PM
11:30 AM - 12:00 PM
12:00 PM - 12:30 PM
12:30 PM - 1:00 PM
1:00 PM - 1:30 PM
1:30 PM - 2:00 PM
2:00 PM - 2:30 PM
2:30 PM - 3:00 PM
3:00 PM - 3:30 PM
3:30 PM - 4:00 PM
4:00 PM - 4:30 PM
4:30 PM - 5:00 PM
5:00 PM - 5:30 PM
5:30 PM - 6:00 PM
6:00 PM - 6:30 PM
6:30 PM - 7:00 PM
7:00 PM - 7:30 PM
Yoga Embarazo
Conny
7:00 PM - 8:00 PM
7:30 PM - 8:00 PM
Yoga Embarazo
Conny
7:30 PM - 8:30 PM
8:00 PM - 8:30 PM

Lunes

  • Yoga Embarazo
    11:00 AM - 12:00 PM
  • Yoga Embarazo
    7:00 PM - 8:00 PM

Miércoles

  • Yoga Embarazo
    11:00 AM - 12:00 PM
  • Yoga Embarazo
    7:30 PM - 8:30 PM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
8:30 AM - 9:00 AM
Flowing Style
Karla Hernández
8:30 AM - 9:30 AM
9:00 AM - 9:30 AM

Viernes

  • Flowing Style
    8:30 AM - 9:30 AM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
11:00 AM - 11:30 AM
Clase especial Baby & Toddler Sensory
6 de marzo
11:15 AM - 12:15 PM
Edad: 1 mes a 3 años
11:30 AM - 12:00 PM
12:00 PM - 12:30 PM

Miércoles

  • Clase especial Baby & Toddler Sensory
    11:15 AM - 12:15 PM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10:00 AM - 10:30 AM
Cursos, talleres y más
Conoce los próximos eventos en agoralucis.com
10:00 AM - 10:00 PM
Cursos, talleres y más
Conoce los próximos eventos en agoralucis.com
10:00 AM - 10:00 PM
10:30 AM - 11:00 AM
11:00 AM - 11:30 AM
11:30 AM - 12:00 PM
12:00 PM - 12:30 PM
12:30 PM - 1:00 PM
1:00 PM - 1:30 PM
1:30 PM - 2:00 PM
2:00 PM - 2:30 PM
2:30 PM - 3:00 PM
3:00 PM - 3:30 PM
3:30 PM - 4:00 PM
4:00 PM - 4:30 PM
4:30 PM - 5:00 PM
5:00 PM - 5:30 PM
5:30 PM - 6:00 PM
6:00 PM - 6:30 PM
6:30 PM - 7:00 PM
7:00 PM - 7:30 PM
7:30 PM - 8:00 PM
8:00 PM - 8:30 PM
8:30 PM - 9:00 PM
9:00 PM - 9:30 PM
9:30 PM - 10:00 PM

Sábado

  • Cursos, talleres y más
    10:00 AM - 10:00 PM

Domingo

  • Cursos, talleres y más
    10:00 AM - 10:00 PM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
7:00 AM - 7:30 AM
Strala Yoga
Mar Moreras
7:00 AM - 8:00 AM
7:30 AM - 8:00 AM

Martes

  • Strala Yoga
    7:00 AM - 8:00 AM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
6:00 PM - 6:30 PM
Yoga Principiantes
Adriana Casiano
6:00 PM - 7:00 PM
6:30 PM - 7:00 PM

Jueves

  • Yoga Principiantes
    6:00 PM - 7:00 PM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
6:00 PM - 6:30 PM
Yoga Restaurativo con Cuencos Tibetanos
Rocio Meneses
6:00 PM - 7:30 PM
Yoga Restaurativo con Cuencos Tibetanos
Rocio Meneses
6:00 PM - 7:30 PM
6:30 PM - 7:00 PM
7:00 PM - 7:30 PM

Lunes

  • Yoga Restaurativo con Cuencos Tibetanos
    6:00 PM - 7:30 PM

Miércoles

  • Yoga Restaurativo con Cuencos Tibetanos
    6:00 PM - 7:30 PM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
10:00 AM - 10:30 AM
Yoga Restaurativo
Luz Sánchez
10:00 AM - 11:30 AM
10:30 AM - 11:00 AM
11:00 AM - 11:30 AM

Miércoles

  • Yoga Restaurativo
    10:00 AM - 11:30 AM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
5:00 PM - 5:30 PM
Yoga Teens
Adriana Casiano
5:00 PM - 6:00 PM
5:30 PM - 6:00 PM

Jueves

  • Yoga Teens
    5:00 PM - 6:00 PM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
6:00 PM - 6:30 PM
Kung Fu
Mtro. Shaolin Arturo
6:00 PM - 8:00 PM
Kung Fu
Mtro. Shaolin Arturo
6:00 PM - 8:00 PM
6:30 PM - 7:00 PM
7:00 PM - 7:30 PM
7:30 PM - 8:00 PM

Martes

  • Kung Fu
    6:00 PM - 8:00 PM

Jueves

  • Kung Fu
    6:00 PM - 8:00 PM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
7:00 AM - 7:30 AM
Tai Chi
Mtro. Shaolin Arturo
7:00 AM - 8:00 AM
Tai Chi
Mtro. Shaolin Arturo
7:00 AM - 8:00 AM
7:30 AM - 8:00 AM
8:00 AM - 8:30 AM
Tai Chi
Mtro. Shaolin Arturo
8:00 AM - 9:00 AM
8:30 AM - 9:00 AM

Lunes

  • Tai Chi
    7:00 AM - 8:00 AM

Miércoles

  • Tai Chi
    7:00 AM - 8:00 AM

Sábado

  • Tai Chi
    8:00 AM - 9:00 AM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
8:30 AM - 9:00 AM
Gimnasia Hipopresiva
Adrián Dawe
8:30 AM - 9:30 AM
9:00 AM - 9:30 AM
9:30 AM - 10:00 AM
10:00 AM - 10:30 AM
10:30 AM - 11:00 AM
11:00 AM - 11:30 AM
11:30 AM - 12:00 PM
12:00 PM - 12:30 PM
Gimnasia Hipopresiva
Adrián Dawe
12:00 PM - 1:00 PM
Gimnasia Hipopresiva
Adrián Dawe
12:00 PM - 1:00 PM
12:30 PM - 1:00 PM

Lunes

  • Gimnasia Hipopresiva
    12:00 PM - 1:00 PM

Miércoles

  • Gimnasia Hipopresiva
    12:00 PM - 1:00 PM

Viernes

  • Gimnasia Hipopresiva
    8:30 AM - 9:30 AM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
6:30 AM - 7:00 AM
Ashtanga Vinyasa
Ana Arteaga
6:30 AM - 8:00 AM
Ashtanga Vinyasa
Ana Arteaga
6:30 AM - 8:00 AM
7:00 AM - 7:30 AM
7:30 AM - 8:00 AM

Martes

  • Ashtanga Vinyasa
    6:30 AM - 8:00 AM

Jueves

  • Ashtanga Vinyasa
    6:30 AM - 8:00 AM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
9:00 AM - 9:30 AM
Chi Kung
Mtro. Shaolin Arturo
9:00 AM - 10:00 AM
A partir de: por confirmar
9:30 AM - 10:00 AM

Sábado

  • Chi Kung
    9:00 AM - 10:00 AM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
4:30 PM - 5:00 PM
Kung Fu Niños
Shaolin Arturo
4:30 PM - 5:30 PM
Kung Fu Niños
Shaolin Arturo
4:30 PM - 5:30 PM
5:00 PM - 5:30 PM

Martes

  • Kung Fu Niños
    4:30 PM - 5:30 PM

Jueves

  • Kung Fu Niños
    4:30 PM - 5:30 PM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
7:30 PM - 8:00 PM
Kundalini Yoga y Meditación
Jai Hari Singh
7:30 PM - 10:00 PM
8:00 PM - 8:30 PM
8:30 PM - 9:00 PM
9:00 PM - 9:30 PM
9:30 PM - 10:00 PM

Martes

  • Kundalini Yoga y Meditación
    7:30 PM - 10:00 PM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
11:00 AM - 11:30 AM
Yoga Therapy
Jill Hui
11:00 AM - 12:00 PM
Yoga Therapy
Jill Hui
11:00 AM - 12:00 PM
11:30 AM - 12:00 PM

Martes

  • Yoga Therapy
    11:00 AM - 12:00 PM

Jueves

  • Yoga Therapy
    11:00 AM - 12:00 PM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
7:00 AM - 7:30 AM
Mysore
Rich
7:00 AM - 9:00 AM
Mysore
Rich
7:00 AM - 9:00 AM
Mysore
Rich
7:00 AM - 9:00 AM
Mysore
Rich
7:00 AM - 9:00 AM
Mysore
Rich
7:00 AM - 9:00 AM
7:30 AM - 8:00 AM
8:00 AM - 8:30 AM
8:30 AM - 9:00 AM

Lunes

  • Mysore
    7:00 AM - 9:00 AM

Martes

  • Mysore
    7:00 AM - 9:00 AM

Miércoles

  • Mysore
    7:00 AM - 9:00 AM

Jueves

  • Mysore
    7:00 AM - 9:00 AM

Viernes

  • Mysore
    7:00 AM - 9:00 AM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
7:00 PM - 7:30 PM
Parto Humanizado
Glenda Furszyfer
7:00 PM - 9:00 PM
7:30 PM - 8:00 PM
8:00 PM - 8:30 PM
8:30 PM - 9:00 PM

Jueves

  • Parto Humanizado
    7:00 PM - 9:00 PM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
8:00 AM - 8:30 AM
Power Vinyasa
Adrián Dawe
8:00 AM - 9:00 AM
8:30 AM - 9:00 AM

Sábado

  • Power Vinyasa
    8:00 AM - 9:00 AM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
6:30 PM - 7:00 PM
Hathaprana Yoga
Edgar
6:30 PM - 8:00 PM
Hathaprana Yoga
Edgar
6:30 PM - 8:00 PM
7:00 PM - 7:30 PM
7:30 PM - 8:00 PM

Martes

  • Hathaprana Yoga
    6:30 PM - 8:00 PM

Jueves

  • Hathaprana Yoga
    6:30 PM - 8:00 PM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
8:00 PM - 8:30 PM
Meditación con cuencos tibetanos
8:00 PM - 9:15 PM
8:30 PM - 9:00 PM
9:00 PM - 9:30 PM

Miércoles

  • Meditación con cuencos tibetanos
    8:00 PM - 9:15 PM
LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
9:00 AM - 9:30 AM
Yoga Flow
Jill Hui
9:00 AM - 10:00 AM
Yoga Flow
Jill Hui
9:00 AM - 10:00 AM
Yoga Flow
Jill Hui
9:00 AM - 10:00 AM
Yoga Flow
Jill Hui
9:00 AM - 10:00 AM
9:30 AM - 10:00 AM

Lunes

  • Yoga Flow
    9:00 AM - 10:00 AM

Martes

  • Yoga Flow
    9:00 AM - 10:00 AM

Miércoles

  • Yoga Flow
    9:00 AM - 10:00 AM

Jueves

  • Yoga Flow
    9:00 AM - 10:00 AM

 

¡Inscríbete!

Visítanos en LaFontaine 78, Polanco.

¿Tienes alguna duda? Mándanos un mensaje:

Tu Nombre*

Tu Correo*

Tema

Tu mensaje